Warenkorb
0 Artikel
Gesamt 0,00 €
Suchbegriff
Sie befinden sich hier: conbic › news › lwl-patchkabel
Switche
  • J9280A
  • J9089A
  • J9022A
  • J9019B
LWL-Patchkabel bei uns als Patchkabel Lieferant ganz einfach bestellen.
Montag, 17.09.2012

Lieferzeit und Verfügbarkeit

Wir als Patchkabel-Lieferant geben Ihnen die Möglichkeit, bei einer Bestellung auf einen Blick die Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabels und somit die Lieferzeit einzusehen. Bei Fragen über LWL-Patchkabel oder zu unserem Patchkabel-Lieferanten stehen wir Ihnen jederzeit per E-Mail oder telefonisch zur Verfügung.


Hier eine Übersicht unserer LWL-Patchkabel. Zur Bestellung dieser Patchkabel können Sie hier direkt die gewünschten Produktseiten besuchen.

LWL-Patchkabel

patchkabelHochqualitatives LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel.








 

patchkabel

Hochqualitatives FC-FC Multimode Duplex Patchkabel.


 


 


 

patchkabel

Hochqualitatives LC-ST OM2 Multimode Duplex Patchkabel.







 

Jedes LWL-Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll per Patchkabel Lieferant.

Garantie und Feedback

Nicht zu vergessen ist, dass Sie bei uns auf alle LWL-Patchkabel eine 5 Jahre Funktionsgarantie erhalten. Außerdem freuen wir uns natürlich immer über ihr Feedback rund ums Thema Patchkabel, Service, Patchkabel Lieferant usw.