CO-P4P265-2-ORANGE
7,59 €
~ 8.95 USD
(6,54 € zzgl. 16% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

CONBIC

Produktbeschreibung

Hochqualitatives LC-LC  OM2 Multimode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.

Verfügbarkeit: 20 Patchkabel am Lager, weitere können nachgeliefert werden mit 5-6 Werktagen Lieferzeit.







Technische Details

Fasertyp: Multimode 50µm
Faserzahl: Duplex
Stecker:  LC/PC - LC/PC
Durchmesser: 3,0mm
Farbe: Orange
Länge: 2m

Andere Kunden interessierten sich zudem für


SC/UPC-LC/UPC OM2 2m
CO-LCU-SCU50-OM2DX-2
4,80 €