CO-P4P265-05
8,03 €
~ 9.47 USD
(6,92 € zzgl. 16% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

CONBIC

Produktbeschreibung

Hochqualitatives LC-LC  OM3 Multimode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.

Verfügbarkeit: 4 Patchkabel am Lager, weitere können nachgeliefert werden mit 5-6 Werktagen Lieferzeit.







Technische Details

Fasertyp: Multimode 50µm
Faserzahl: Duplex
Stecker:  LC/UPC - LC/UPC
Durchmesser: 3,0mm
Farbe: Türkis
Länge: 0,5m

Andere Kunden interessierten sich zudem für


J9152A-C
J9152A-C
45,24 €
LC/UPC-ST/UPC 4m
CO-P4P229-4
11,63 €
SC/UPC-FC/UPC 3m
CO-P3P139-3
11,40 €