CO-LCU-LCU9-OS2DX-100
64,26 €
~ 71.33 USD
(54,00 € zzgl. 19% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

CONBIC

Produktbeschreibung

Hochqualitatives LC-LC Singlemode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.

Verfügbarkeit: 3 Patchkabel am Lager, weitere können nachgesendet werden mit 5-6 Werktagen Lieferzeit.



Technische Details

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker:  LC/UPC - LC/UPC
Durchmesser: 3,0mm
Farbe: Gelb
Länge: 100m