CO-LCU-STU50-OM3DX-10
17,22 €
~ 19.11 USD
(14,47 € zzgl. 19% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

CONBIC

Produktbeschreibung

Hochqualitatives ST-LC OM3 Multimode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.

Verfügbarkeit: 9 Patchkabel am Lager, weitere können nachgeliefert werden mit 5-6 Werktagen Lieferzeit.




Technische Details

Fasertyp: Multimode 50µm
Faserzahl: Duplex
Stecker:  ST/UPC - LC/UPC
Durchmesser: 3,0mm
Farbe: Türkis
Länge: 10m


Andere Kunden interessierten sich zudem für


AXM761-C
AXM761-C
38,69 €