CO-P4P539-4
11,94 €
~ 13.25 USD
(10,03 € zzgl. 19% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

CONBIC

Produktbeschreibung

Hochqualitatives FC-FC Multimode Duplex Patchkabel.
Jedes Patchkabel ist einzeln verpackt und kommt mit Messprotokoll.

Verfügbarkeit: 5 Patchkabel am Lager, weitere können nachgeliefert werden mit 5-6 Werktagen Lieferzeit.


Technische Details

Fasertyp: Multimode 50µm
Faserzahl: Duplex
Stecker:  FC/UPC - FC/UPC
Durchmesser: 3,0mm
Farbe: Türkis
Länge: 4m


Andere Kunden interessierten sich zudem für


3CSFP92-C
3CSFP92-C
24,99 €