AT-SPLX10-C
24,36 €
~ 27.28 USD
(21,00 € zzgl. 16% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

OEM/CERTIFIED

Produktbeschreibung

Herstellerkompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet oder Fibre Channel.

Verfügbarkeit: 8 Module am Lager, weitere können nachgesendet werden mit 4-5 Werktagen Lieferzeit.





Technische Details

Dieser 1000Base-LX/LH Singlemode SFP Transceiver (Small Form-Factor Pluggable) ist kompatibel zum Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). Er entspricht gleichzeitig Gigabit Ethernet, wie festgelegt in IEEE Std 802.31, und 1x Fiber Channel, wie definiert in FC-PI 13.03.
  • Bis zu 1.25Gb/s Datenverbindungen
  • SFP-Standardgehäuse mit Duplex LC Anschluss
  • 1300nm Fabry-Perot (FP) Laser Sender
  • Hot-pluggable SFP
  • Bis zu 10km über Singlemode-Faser
  • Metallgehäuse für geringe Abstrahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Temperaturbereich 0°C bis 70°C


Andere Kunden interessierten sich zudem für


LC/PC-LC/PC 4m
CO-LCU-LCU9-OS2DX-4
8,85 €
LC/UPC-LC/UPC 10m
CO-LCU-LCU9-OS2DX-10
17,75 €