GLC-T-C
29,16 €
~ 34.41 USD
(25,14 € zzgl. 16% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

OEM/CERTIFIED

Produktbeschreibung

Herstellerkompatibler 1000Base-T Kupfer-SFP Transceiver.

Verfügbarkeit:  30 Modul(e) am Lager, weitere können nachgeliefert werden mit 4-5 Werktagen Lieferzeit.



Technische Details

Dieser 1000Mbps Kupfer Small Form Pluggable (SFP)-Transceiver ist geeignet für hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb. Er ist kompatibel mit den Gigabit Ethernet und 1000BASE-T Standards IEEE 802. 3-2002 und IEEE 802.3ab. Das Modul unterstützt 1000Mbps Datarate mit bis zu 100m Reichweite über Unshielded Twisted-Pair (UTP) Cat-5 Kabel.
  • Bis zu 1.25Gb/s Datenverbindungen
  • Hot-pluggable SFP
  • Erweiterter Temperaturbereich 0°C bis +85°C
  • Metallgehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • Geringe Leistungsaufnahme 1,0W typisch
  • Kompakte RJ-45 Steckerbauform
  • Zugriff auf den Physical-Layer IC per 2-wire Serial-Bus
  • 1000BASE-T Operation in Hostsystemen mit SERDES Interface


Andere Kunden interessierten sich zudem für


GLC-GE-100FX-C
GLC-GE-100FX-C
44,37 €
AGM732F-C
AGM732F-C
24,36 €
SC/UPC-LC/UPC 1m
CO-P10P236-1
6,96 €