DEM-312GT2-C
29,23 €
~ 34.49 USD
(25,20 € zzgl. 16% Mwst.)

Bestellware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

OEM/CERTIFIED

Produktbeschreibung

Herstellerkompatibler 1000Base-SX Multimode 1310nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.

Verfügbarkeit: 0 Module am Lager, weitere können nachgeliefert werden mit 4-5 Werktagen Lieferzeit.


Technische Details

Dieser SFP Transceiver ist geeignet für hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb bis zu 2km über Multimode-Faser. Gigabit Ethernet mit 1.25Gbit/s wird unterstützt. Der SFP kann im laufenden Betrieb eingesetzt oder entfernt werden (HotPlug).
  • 1310nm Multimode Transceiver
  • Hot Pluggable
  • Multi-Vendor/Device Support
  • Metal Enclosure Reduces EMS
  • Standards Compliant
  • 3.3V Power Supply
  • Duplex LC Connector
  • Up to 2km on 50/125um
  • Up to 2km on 62.5/125um
  • Up to 1.25Gbps Bi-Directional(Gigabit)
  • Up to 1.0625Gbps Bi-Directional(Fiber channel