JH232A-C
468,86 €
~ 515.75 USD
(394,00 € zzgl. 19% Mwst.)

Bestellware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

OEM/CERTIFIED

Produktbeschreibung

Herstellerkompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 4x10 CWDM Kanäle bis 10k

 



Verfügbarkeit: 0 Modul(e) am Lager, weitere können nachgesendet werden mit 4-5 Werktagen Lieferzeit.

Technische Details

  • 4 CWDM lanes Mux/Demux design
  • Up to 11.1Gbps Data rate per wavelength
  • Up to 10km transmission on SMF
  • Electrically hot-pluggable
  • Digital Diagnostics Monitoring Interface
  • Compliant with QSFP+ MSA with LC connector
  • Case operating temperature range:0°C to 70°C
  • Power dissipation < 2.5 W

        APPLICATIONS

  • 40G Ethernet
  • Data Center and LAN

        STANDARD

  • Compliant to IEEE 802.3ba
  • Compliant to SFF-8436
  •  RoHS Compliant.