AGM731F-C
16,37 €
~ 18.67 USD
(13,76 € zzgl. 19% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

OEM/CERTIFIED

Produktbeschreibung

Herstellerkompatibler 1000Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.

Verfügbarkeit: 70 Module(e) am Lager, weitere können nachgesendet werden mit 4-5 Werktagen Lieferzeit.



Technische Details

Dieser SFP Transceiver ist geeignet für hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb bis zu 550m über Multimode-Faser. Gigabit Ethernet mit 1.25Gbit/s wird unterstützt. Der SFP kann im laufenden Betrieb eingesetzt oder entfernt werden (HotPlug).
  • 1.25Gbps
  • Hot-pluggable SFP
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant


Produktempfehlungen


LC/UPC-LC/UPC 3m
CO-P4P265-3
11,70 €
AGM732F-C
AGM732F-C
24,99 €
LC/UPC-LC/UPC 1m
CO-P4P265-1
11,09 €

Andere Kunden interessierten sich zudem für


MGBIC-02-C
MGBIC-02-C
29,92 €
AA1419013-C
AA1419013-C
21,24 €
J9150A-C
J9150A-C
29,69 €