AGM731F-C
15,96 €
~ 18.83 USD
(13,76 € zzgl. 16% Mwst.)

Lagerware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

OEM/CERTIFIED

Produktbeschreibung

Herstellerkompatibler 1000Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.

Verfügbarkeit: 2 Module(e) am Lager, weitere können nachgesendet werden mit 4-5 Werktagen Lieferzeit.



Technische Details

Dieser SFP Transceiver ist geeignet für hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb bis zu 550m über Multimode-Faser. Gigabit Ethernet mit 1.25Gbit/s wird unterstützt. Der SFP kann im laufenden Betrieb eingesetzt oder entfernt werden (HotPlug).
  • 1.25Gbps
  • Hot-pluggable SFP
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant


Produktempfehlungen


LC/UPC-LC/UPC 1m
CO-P4P265-1
10,81 €
LC/UPC-LC/UPC 3m
CO-P4P265-3
11,40 €
AGM732F-C
AGM732F-C
24,36 €

Andere Kunden interessierten sich zudem für


LC/UPC-LC/UPC 50cm
CO-LCU-LCU9-OS2DX-05
7,31 €
E2000/APC-E2000/APC 2m
CO-E2000A-E2000A9-OS2DX-2
41,76 €
J8177C-C
J8177C-C
29,16 €