GLC-SX-MM=
89,45 €
~ 101.08 USD
(75,17 € zzgl. 19% Mwst.)

Bestellware   Verfügbarkeit
Versandinformationen

Hersteller

Cisco

Produktbeschreibung

GLC-SX-MM Transceiver ist ein Cisco original 1000 Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.

Der SFP Transceiver ist geeignet für hohen Durchsatz und kosteneffektiven Betrieb bis zu 550m über Multimode-Faser. Sowohl Gigabit Ethernet mit 1.25Gbit/s als auch 1x Fibre Channel mit 1.0625Gbit/s werden unterstützt. Der GLC-SX-MM SFP kann im laufenden Betrieb eingesetzt oder entfernt werden (HotPlug).
Garantie für GLC-SX-MM Transceiver


Technische Details

GLC-SX-MM Cisco Transceiver
  • Dual-Rate 1.25Gbps oder 1.0625Gbps
  • Hot-pluggable SFP
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant