Warenkorb
1.00 Artikel
Gesamt 10,00 €
Suchbegriff
Sie befinden sich hier: conbic › shop › Ihr Warenkorb bei dem Transceiver Lieferanten
Switche
  • J9280A
  • J9089A
  • J9022A
  • J9019B
Warenkorb
Warenkorb löschen
Artikel Anzahl Preis Gesamt
 ST/PC-ST/PC 3m
Premium quality ST-ST multimode duplex patch ...
# CO-P2P236-3

10,00 € 10,00 €
 

Summe: 10,00 €
inkl. Mwst.: 1,60 €
zzgl. Versandkosten: 0,00 €
Rechnungsbetrag: 10,00 €
~ 11.00 USD

Sie sind noch nicht als Kunde angemeldet, Mehrwertsteuer und Versandkosten können sich ändern!