Warenkorb
1.00 Artikel
Gesamt 24,36 €
Suchbegriff
Sie befinden sich hier: conbic › shop › Ihr Warenkorb bei dem Transceiver Lieferanten
Switche
  • J9280A
  • J9089A
  • J9022A
  • J9019B
Warenkorb
Warenkorb löschen
Artikel Anzahl Preis Gesamt
AT-SPLX10-C
Herstellerkompatibler Singlemode 1310nm SFP ...
#AT-SPLX10-C

24,36 € 24,36 €
 

Summe: 24,36 €
inkl. Mwst.: 3,36 €
zzgl. Versandkosten: 0,00 €
Rechnungsbetrag: 24,36 €
~ 27.28 USD

Sie sind noch nicht als Kunde angemeldet, Mehrwertsteuer und Versandkosten können sich ändern!