Warenkorb
1.00 Artikel
Gesamt 17,60 €
Suchbegriff
Sie befinden sich hier: conbic › shop › Ihr Warenkorb bei dem Transceiver Lieferanten
Switche
  • J9280A
  • J9089A
  • J9022A
  • J9019B
Warenkorb
Warenkorb löschen
Artikel Anzahl Preis Gesamt
AT-SFPSX-C
Herstellerkompatibler 1000Base-SX Multimode 850nm ...
#AT-SFPSX-C

17,60 € 17,60 €
 

Summe: 17,60 €
inkl. Mwst.: 2,43 €
zzgl. Versandkosten: 0,00 €
Rechnungsbetrag: 17,60 €
~ 19.71 USD

Sie sind noch nicht als Kunde angemeldet, Mehrwertsteuer und Versandkosten können sich ändern!